Чем раньше начнем изучать Английский язык во Владимире, тем будет лучше для всех. Никому не секрет, что школьное обучение не дает возможности изъясняться на английском. Поэтому единственным выходом являются студии, где для любой возрастной категории создано обучение. Группы создаются после тестирования. Количество человек у группе не превышает шести, что позволяет в течение шестидесяти минут проработать тему с каждым в отдельности и дает эффективность в обучении.
В студии Mr.English предусмотрено несколько направлений:
- Английский с нуля, предусматривает обучение детей возрастом с 5-6 лет и взрослых с 17 лет;
- Английский для школьников разбит на несколько групп: для детей возрастом 7-8, 9-11, 12-15 лет с подготовкой к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ;
- отдельно есть подготовка для ОГЭ/ЕГЭ для школьников 8-11 классов;
- Английский для путешественников;
- уникальная программа в виде индивидуальных занятий один на один с преподавателем.
Если начать водить ребенка с раннего детства в студию Mr.English, то занятия проводимые в виде игры позволят быстро запоминать слова, а вместе с ними произносить осмысленно целые предложения и заложить основу для дальнейшего изучения английского.
Обучение проходит по учебникам таких известных издательств, как "Cambridge University Press", "Oxford", "MacMillan", "Pearson-BBC", "ELI", "Hamilton House" и другие, которые раздаются каждому на занятиях. Кроме этого применяются проекторы, видеотехника, визуальные материалы.
А лучше посмотреть видео, где видно как проходят занятия и как обустроены кабинеты английского языка
Студия английского языка во Владимире Mr.English находится в центральной части города, на ул. Чайковского, 40а. Найти студию очень легко,в здании множество стрелочек,по которым можно быстро сориентироваться. Возле здания, где находится студия, находится остановка общественного транспорта. Поэтому ребёнок может самостоятельно добраться до студии на занятия.
Если оставите сейчас заявку на вышеуказанном сайте, то получите одну неделю бесплатных занятий дополнительно.
Journal information